Психологи, психиатры для подростков в Барнауле
Уважаемые родители!
Если вас что-то беспокоит в поведении и эмоциональном состоянии вашего подростка, запишитесь на консультацию к специалисту!

Если сложно понять, какой специалист может сопровождать подростка, мы предложим вам Установочную консультацию БЕСПЛАТНО!
Комплексная медико-психологическая помощь
Поможем при сложных психических, нервных, психологических состояниях
Аппаратные
методы лечения
Конфиденциальность гарантируем

Помогаем родителям успешно преодолеть подростковые кризисы

  • Кризис подросткового возраста
    Помогаем справиться с ситуацией травли (буллинга), насилия, потери, разочарования, несчастной любви, внезапной болезни, развода родителей
  • Нет желания учиться в школе
    Помогаем преодолеть неравномерность в развитии, трудности социальной адаптации, повысить мотивацию к обучению.
  • Проблемы в отношениях с окружающими и с собой
    Помогаем преодолеть неустойчивость настроения и самоорганизации, конфликтность, чувствительность к оценке окружающих, ощущение неполноценности, жалобы на физическое самочувствие, нарушения питания.
  • Деструктивное поведение
    Оказываем помощь в преодолении деструктивных привычек и зависимостей, предотвращении самоповреждающий действий.
  • Самоопределение и выбор профессии
    Помогаем понять способности и склонности подростка и выбрать будущую сферу деятельности.
Услуги подросткам в психологической клинике "Каритас+"
Помогаем подросткам лучше понять себя и свои возможности,
наладить отношения с окружающими, лучше успевать в школе
  • Беседа со специалистом, цель которой - определить возможные способы решения вашей проблемы, при необходимости - назначить медикаментозное лечение.
  • Углубленное психологическое обследование, цель которого - выявить особенности развития подростка и определить программу помощи.
  • Комплекс занятий на устранение трудностей у подростка и формирование нужных качеств, чтобы он мог эффективно адаптироваться и обучаться.
  • Консультации врачей-психиатров, неврологов для решения проблем с развитием, поведением и увеличения эффективности работы по коррекции или реабилитации.
  • Сеансы с использованием специального оборудования по нейробиоуправлению. В комплексе с лечением и коррекцией позволяют достичь лучшего результата.
Консультации
ВЕРНУТЬСЯ
диагностика
ВЕРНУТЬСЯ
Психокоррекционные занятия
ВЕРНУТЬСЯ
Лечение
ВЕРНУТЬСЯ
Аппаратные технологии
ВЕРНУТЬСЯ

Специалисты для подростков в клинике "Каритас+"

Клинические (медицинские) психологи, подростковые психологи, психолог-диагност, психиатры, неврологи
Что говорят о нас родители
  • Спасибо Хуснетдиновой Дарье Фаритовне. Она умеет работать с детьми и помогает родителям понять своего ребенка) нам очень помогла
    Виктория
    Отзыв 2ГИС
  • Самые лучшие специалисты здесь! Рекомендую. Особая благодарность Татьяне Сергеевне
    Жанна
    Отзыв 2ГИС
  • Центр отличный. Просторное и комфортное помещение, приветливые сотрудники.
    Уже несколько месяцев работаем с Баронской Ольгой Валерьевной - отличный специалист с разными подходами к проблеме. За это время сделали многое и я ощущаю изменения в себе, а иногда и вокруг себя.
    Рекомендую.
    Елизавета
    Отзыв 2ГИС
  • Мы очень довольны результатами процедур БАК, которые проводила Евгения Борисовна, даже не ожидали. Эффект увидели после нескольких сеансов. Ребенок стал более эмоционален, начал фиксировать взгляд и проявлять активность на занятиях. Спасибо за вашу профессиональную работу, видно, что специалист понимает то, что делает!
    Екатерина
    Отзыв 2ГИС
  • Центр отличный. Особенно приятен индивидуальный подход, всегда подберут удобное время, в новом помещении очень удобная зона ожидания, администратор очень приветливая. Были у врача Дегтярёвой, профессионал с большой буквы. Все просто и понятно, для человека далекого от медицины. Подобрали лечение которое нам отлично подошло. Огромное вам спасибо, что собрали такую команду профессионалов своего дела.
    Светлана
    Отзыв 2ГИС
  • Были на приёме у Сафонова А.Э. Врач корректно провел приём, без лишней "воды". Приёмом осталась довольна. Будем и дальше пользоваться услугами данной клиники.
    Ирина
    Отзыв 2ГИС
  • Выбирала психолога для дочки-подростка. Нам было важно найти мягкого доброжелательного психолога, уже был опыт с другим типом специалиста, не подошло. Остановились на Торчинской Веронике в Каритас+. Вероника с первой встречи понравилась, дочь подуспокоилась, стала больше говорить со мной, меньше закрываться. Для меня это уже победа. Спасибо.
    Диана
    Отзыв 2ГИС
  • Советую Загайнову Татьяну Евгеньевну, лечились у нее еще много лет назад в поликлинике. Сейчас снова помогла нашему ребенку, возникли проблемы со сном и головными болями. Ее опыт и внимательность ко всем мелочам очень ценны.. Отличный специалист.
    Алиса
    Отзыв 2ГИС
ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПЕРВОГО ВИЗИТА
-1-
Взять документы
● паспорт законного представителя
● свидетельство о рождении (до 14 лет)
● паспорт подростка (от 14 лет)
● доверенность (в случае отсутствия на приеме законных представителей) ОБРАЗЕЦ ДОВЕРЕННОСТИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
● к врачу-психиатру (обязательно): медицинская карта ребенка (из поликлиники), характеристика из детского сада или школы, результаты обследований у невролога, выписки из стационаров
● к нейропсихологу: учебные тетради, рисунки
● к логопеду (школьникам): тетради по русскому языку

-2-
Эмоционально настроиться
ВЗРОСЛЫМ: продумать все вопросы; в случае визита с ребенком - вспомнить важные моменты в его развитии, заострив внимание на значимых событиях (развод, госпитализация, переезд в другой город и т.д.)

ДЕТЯМ: рассказать, что вы идете к специалисту, который будет учить запоминать, быть внимательным, понимать свои эмоции (чтобы не было страшно, грустно) и т.д.

ПОДРОСТКАМ: объяснить, что его не будут оценивать и критиковать, а помогут разрешить сложные ситуации и все, что расскажет подросток наедине - останется только между ним и психологом
Запишитесь на прием прямо сейчас!
Мы перезвоним вам и подберем удобное время:
Мы не передаем ваши данные третьим лицам. Отправляя заявку, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.