Психологи, психиатры,
психотерапевты для взрослых в Барнауле
Уважаемые взрослые!
Если Вас длительное время беспокоит проблема и справиться самостоятельно не получается, обратитесь к нам за профессиональной помощью.

Если есть сомнения и сразу сложно довериться специалисту, мы предложим вам Установочную консультацию БЕСПЛАТНО!
Комплексная медико-психологическая помощь
Поможем при различных психологических расстройствах
Аппаратные
методы лечения
Конфиденциальность гарантируем

Помогаем преодолеть кризисы в отношениях с окружающими и самим собой

  • Стрессы, депрессии, панические атаки, тревожность
    Помогаем преодолеть стрессы, неврозы, депрессии, панические атаки, тревожность, раздражительность, снижение работоспособности.
  • Внутренние конфликты, проблемы в общении
    Помогаем преодолеть неуверенность, чувство беспомощности, вины, страх, гнев, трудности самовыражения.
  •  Кризисы в семье
    Помогаем преодолеть чувство одиночества, страх потери отношений, ревность, ссоры, измены, абьюз, решить проблему сохранения или разрыва отношений.
  • Проблемы в отношениях с детьми
    Помогаем преодолеть отчужденность в отношениях, ссоры и конфликты, непонимание потребностей и личностных особенностей друг друга.
  • Проблемы родителей, имеющих ребенка с ОВЗ
    Помогаем преодолеть неуверенность, чувство беспомощности, вины, страх, гнев, трудности самовыражения.
Услуги взрослым в психологической клинике "Каритас+"
Помогаем преодолеть внутренние проблемы,
разрешить сложности с детьми, сохранить семейные отношения.
  • Краткосрочная работа с психологом, ориентированная на решение конкретно очерченных проблем в жизни клиента.
    Цель встреч - осознать и изменить малоэффективные модели поведения, чтобы избежать подобных проблем в будущем.
  • Долгосрочное психологическое сопровождение с помощью различных психотерапевических методов, направленное на решение глубинных проблем и улучшение качества жизни клиента. Без назначения медикаментозного лечения.
  • Для людей, находящихся в сложном эмоциональном состоянии. Комплексные программы включают в себя: консультацию врача-психиатра, индивидуальную и групповую психотерапию, использование аппаратных технологий.
  • Для людей, находящихся в сложном эмоциональном состоянии. Комплексные программы включают в себя: консультацию врача-психиатра, индивидуальную и групповую психотерапию, использование аппаратных технологий.
  • Сеансы с использованием специального оборудования по нейробиоуправлению. В комплексе с лечением и/или терапией позволяют достичь лучшего результата.
Консультирование
ВЕРНУТЬСЯ
ПСИХОТЕРАПИЯ
ВЕРНУТЬСЯ
РЕАБИЛИТАЦИЯ
ВЕРНУТЬСЯ
Лечение
ВЕРНУТЬСЯ
Аппаратные технологии
ВЕРНУТЬСЯ

Специалисты для взрослых в клинике "Каритас+"

Психологи, клинические психологи, онкопсихолог, семейные психологи, психотерапевты, врач-психиатр, массажист, специалист по БАК
Что говорят о нас клиенты
  • Первый прием для меня если честно был достаточно сложным волнительным, поскольку к психологу раньше не ходила. Но слава богу, мне попался хороший, опытный специалист - Анна Владимировна. Она с первых же минут умудрилась расположить себе и помогла мне раскрыться и начать разговор. Внимательно выслушав все мои жалобы, объяснила в чем проблема и что нужно делать для ее решения. С нетерпением жду следующего приема.
    Олеся
    Отзыв 2ГИС
  • Была впервые у психолога, а тем более на семейной консультации. Одного часа было очень мало, время летит быстро. Следующее посещение через 2 недели. Обязательно будем. Но уже после первого посещения, мой муж действительно, что-то услышал от меня в присутствии психолога и ведет себя по-другому. Специалист Горелова Ольга Николаевна
    Ульяна
    Отзыв 2ГИС
  • Раньше не верила в помощь психолога, а зря, обратилась сюда со своими тараканами в голове. Сеансы мне понравились, спокойные приятные диалоги, которые как итог действительно мне помогли. Помогала мне Рената Викторовна, я очень благодарна, сейчас в моей голове полный порядок))
    Евгения
    Отзыв 2ГИС
  • Очень понравилась врач Шамне Рената Викторовна, внимательная, эмпатичная, грамотный специалист. Прямо рекомендую.
    Наталья
    Отзыв 2ГИС
  • Была на приеме у Аллы Владимировны.Долго искала специалиста,который работает с онкобольными.После консультации все встало на свои места(у меня мама онкобольная)Спасибо большое Вам,что объяснили как нужно вести себя с такими людьми.Рекомендую всем,у кого есть такие проблемы.
    Татьяна
    Отзыв 2ГИС
  • Однозначно рекомендую массаж у Егорова Кирилл Сергеевича👍 Пришел к нему с кучей проблем: немеют руки, беспокоят головные боли, напряжение в висках. Также мою жену беспокоил мой храп)) Это первый массажист, который детально провел диагностику, посмотрел снимки, УЗИ, расспросил. После 10 сеансов храп прекратился, рука перестала неметь, нет головных болей. Всем советую!
    Александр
    Отзыв 2ГИС
ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПЕРВОГО ВИЗИТА
-1-
Взять документы
● паспорт законного представителя
● свидетельство о рождении (до 14 лет)
● паспорт подростка (от 14 лет)
● доверенность (в случае отсутствия на приеме законных представителей) ОБРАЗЕЦ ДОВЕРЕННОСТИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
● к врачу-психиатру (обязательно): медицинская карта ребенка (из поликлиники), характеристика из детского сада или школы, результаты обследований у невролога, выписки из стационаров
● к нейропсихологу: учебные тетради, рисунки
● к логопеду (школьникам): тетради по русскому языку

-2-
Эмоционально настроиться
ВЗРОСЛЫМ: продумать все вопросы; в случае визита с ребенком - вспомнить важные моменты в его развитии, заострив внимание на значимых событиях (развод, госпитализация, переезд в другой город и т.д.)

ДЕТЯМ: рассказать, что вы идете к специалисту, который будет учить запоминать, быть внимательным, понимать свои эмоции (чтобы не было страшно, грустно) и т.д.

ПОДРОСТКАМ: объяснить, что его не будут оценивать и критиковать, а помогут разрешить сложные ситуации и все, что расскажет подросток наедине - останется только между ним и психологом
Запишитесь на прием прямо сейчас!
Мы перезвоним вам и подберем удобное время:
Мы не передаем ваши данные третьим лицам. Отправляя заявку, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.