Зиновьева Анна Васильевна

Логопед-дефектолог
Стаж с 2000 г.

РАБОТАЕТ С ДЕТЬМИ от 3 до 8 лет с нарушениями устной и письменной речи, в т.ч. с ОВЗ:
ЗРР (задержка речевого развития)
 ФФНР (фонетико-фонематическое недоразвитие речи)
ОНР (общее недоразвитие речи)
алалией
 риноалалией
дизартрией
 дислексией
 дисграфией

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ:
Логопедическая коррекция
Подготовка детей к школе: развитие речи, обучение грамоте
Что говорят клиенты о специалисте?
  • Ходим к логопеду Анне Васильевне 1.5 года. Начали занятия в сентябре, 2 раза в неделю, в феврале уже все в порядке было со звуками, но мы продолжаем посещать этот центр. Занятие состоит из изучения звука + дается какая-то тема. Например, ''животные жарких стран'' или ''транспорт'' и тд. На дом дается отксерокопированный материал для закрепления.
    Сейчас ходим 1 раз в неделю на обучение грамоте. Дочь научилась читать и писать. Не пошли на предшколу, т.к. нет необходимости. Дома занимаемся каждый вечер по 15 - 20 минут, делаем ''домашнее задание''. По началу трудновато давалось все, сейчас уже намного проще. Анна Васильевна прекрасный логопед, с дочерью нашла общий язык, после занятия подробно рассказывает на что обратить внимание, реагирует на просьбы. Просила научить определять время - следующее занятие занимались по этой теме. Администраторы вполне адекватные. Всегда подберут удобное время, если нужно, перенесут занятие.
    Наталья
    Отзыв Flamp
  • Посещаем центр Каритас+ уже на протяжении 5 лет. За это время мы убедились в профессионализме и высокой квалификации специалистов центра Акулининой Т.С и Зиновьевой А.В. Выражаем им огромную благодарность за их терпение и труд, умение работать не только с ребенком, но и с семьёй. Наш сын всегда с удовольствием посещает занятия. Также хочется сказать спасибо администраторам центра за приветливое и доброжелательное отношение.
    Ольга
    Отзыв 2ГИС
  • Хочу выразить огромное спасибо и большую благодарность за труд,понимание и умение найти подход к особенному ребёнку. Мы с сыном ходим на протяжении 5л в этот центр и очень довольны работой педагогов и результатами. Наши педагоги это Акулинина Т.С. и Зиновьева А.В. большое им спасибо, они не только работают с ребёнком, но и со мной, как с мамой. Всегда на позитиве,все объясняют, очень тактичны и обаятельны, доя моего сына это не мало важно. Рекомендую, специалисты грамотные.
    Наталья
    Отзыв 2ГИС
  • Невероятно довольна работой логопеда Анны Васильевны! Ребенок стал намного лучше говорить, я довольна. Анна Васильевна расположила к себе уже с первого занятия, нашла подход к ребенку, сыну нравятся занятия, ходит с удовольствием! В самой клинике всегда очень чисто, уютно, приятно находится. В последнее время еще и праздничная атмосфера царит! Я довольна)
    Мария
    Отзыв 2ГИС

Специалисты для детей в клинике "Каритас+"

Детские психиатры, неврологи, психологи, нейропсихологи, медицинские психологи, сенсорный терапевт, музыкальный терапевт, специалист по развитию творчества
Запишитесь на прием прямо сейчас!
Мы перезвоним вам и подберем удобное время:
Мы не передаем ваши данные третьим лицам. Отправляя заявку, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Запишитесь на прием прямо сейчас!
Мы перезвоним вам и подберем удобное время:
Мы не передаем ваши данные третьим лицам. Отправляя заявку, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.