Погарцева Анна Витальева

Детский психолог
Стаж с 2018 г.

РАБОТАЕТ С ДЕТЬМИ от 1.5 до 11 лет:
с нарушениями развития (ЗПР, ЗРР, СДВГ, смешанное специфическое нарушение развития, неврологические нарушения, генетические нарушения)
с нарушениями поведения и эмоциональной сферы (страхи, тревожность, неуверенность, агрессивность, капризы, переживание психотравмирующих ситуаций)
с трудностями при адаптации и социализации в детском саду и школе, проблемах детско-родительских отношений, детских кризисах

ПРОВОДИТ ДИАГНОСТИКУ:
уровня развития ребенка
школьной готовности

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ:
Коррекционно-развивающие занятия
Подготовка ребенка к школе
Консультирование родителей по вопросам обучения, развития и взаимодействия с ребёнком

Что говорят клиенты о специалисте?
  • Ходим с ребенком (5,5 лет) на занятия к Погарцевой Анне Витальевне со страхами. Не ожидали в лице молодого психолога найти такого грамотного специалиста. Все рекомендации очень помогают. Уже виден результат, хотя я думала, что ходить нам придется долго. Анна здорово поддерживает, вселяет уверенность, мне это очень важно. От всего сердца рекомендую.
    Ольга
    Отзыв 2ГИС
  • Обращалась в Каритас+ за помощью специалиста, кто смог бы подсказать, что происходит с моим ребенком и как лучше себя вести, чтобы не навредить ни ему, ни самой не поехать крышей))
    Осталась в очень хорошем впечатлении и от услуг центра и от работы специалистов!
    Вежливые, грамотные, улыбчивые сотрудники! Администратор с готовностью сориентировала по поводу записи, предложила удобное время!
    Хочу выразить отдельную благодарность детскому психологу Погарцевой Анне Витальевне за то, что помогла разобраться в ситуации, нашла контакт с сыном, доступно и понятно проконсультировала меня и успокоила относительно возрастных особенностей поведения моего ребенка. После посещения многие вещи стали ясны, а главное, стало меньше страхов и тревог. Занятия помогли сыну, я и сама увидела положительные изменения! Спасибо большое вашему центру!
    Евгения
    Отзыв 2ГИС

Специалисты для детей в клинике "Каритас+"

Детские психиатры, неврологи, психологи, нейропсихологи, медицинские психологи, сенсорный терапевт, музыкальный терапевт, специалист по развитию творчества
Запишитесь на прием прямо сейчас!
Мы перезвоним вам и подберем удобное время:
Мы не передаем ваши данные третьим лицам. Отправляя заявку, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Запишитесь на прием прямо сейчас!
Мы перезвоним вам и подберем удобное время:
Мы не передаем ваши данные третьим лицам. Отправляя заявку, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.